ЛАГЕРЬ В ЛОНДОНЕ. ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ 2018
Harrow School - Лондон, Харроу
Аккредитация: British Council и English UK
Возраст: 8-17 лет
О ШКОЛЕ
Аккредитация: British Council и English UK
Возраст: 8-17 лет
Даты проведения, 2018:
2 недели: 07/07-20/07, 21/07-03/08, 04/08-17/08
3 недели: 07/07-27/07, 28/07-17/08
4 недели: 07/07-03/08, 21/07-17/08
6 недель: 07/07-17/08 |
Уроков в неделю: 15 Продолжительность урока: 60 минут Размер группы: не более 12 Уровни языка: от начального до продвинутого |
О ШКОЛЕ
Прославленная школа, в ее стенах учились поэт лорд Байрон, премьер-министр Уинстон Черчилль, многие представители британской и международной элиты. Была основана в 1572 году по указу королевы Елизаветы I. Отличные условия для учебы и отдыха, близость к достопримечательностям английской столицы - главные факторы популярности летних программ в Harrow School. На обширной собственной территории в 350 акров находятся красивые административные и учебные корпуса, современный 25-тиметровый плавательный бассейн, многочисленные спортивные площадки и залы, 12 теннисных кортов, поле для гольфа на 9 лунок. Учеба и внеклассные мероприятия ориентированы на развитие детских способностей с учетом возрастных особенностей. Имеется доступ к интернету.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
HARROW SCHOOL находится в северо-западной части Большого Лондона, всего в 30 минутах езды на метро от станции Бейкер-стрит. Школа расположена в спокойном и зеленом районе, на живописных холмах Harrow Hills, с которых открывается потрясающий вид на британскую столицу.
ПРОГРАММА: в первый день проводится тестирование, по результатам которого школьники распределяются по группам в зависимости от уровня владения английским и возраста. На уроках дети изучают грамматику, осваивают правила использования новых слов и фраз. Это позволяет повысить беглость речи, навыки понимания, улучшить произношение и стать более уверенными в беседах и дискуссиях. Английский язык используется в течение всего дня: на уроках, во время еды, спортивных и творческих мероприятий, экскурсий. Преподаватели рядом с детьми постоянно - от завтрака до вечернего сна, что прекрасно развивает навыки английского языка у ребенка. Соотношение персонала школы и школьников 1:6.
ПРОЖИВАНИЕ: раздельные школьные резиденции для мальчиков и девочек, комнаты на 1-2 человека; туалеты и душевые на этаже.
ПИТАНИЕ: горячее трехразовое + вечерний перекус, в день экскурсий - ланч-пакет. При необходимости возможно диетическое или вегетарианское меню.
ЭКСКУРСИИ: еженедельные тематические поездки в Лондон (посещение музеев, прогулки, шопинг, вечерний Лондон); Оксфорд; парк развлечений. Как минимум одна в неделю на целый день и одна в неделю на полдня.
СПОРТ: не менее 3 раз в неделю - футбол, теннис, баскетбол, волейбол, плавание, командные игры и мини-олимпиады, бадминтон, стрельба из лука.
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА: ежедневно - тематические вечера, шоу талантов, викторины и игры, творческие мастерские и кружки, дискотеки, барбекю, кинопросмотры.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Заезд / отъезд: суббота / пятница
Стоимость программы, 2018, GBP
|
|||
2 недели
|
3 недели
|
4 недели
|
6 недель
|
2’980
|
4’430
|
5’880
|
8’780
|
В стоимость включено: обучение; тестирование, учебные материалы, сертификат об окончании курсов; проживание; питание; программа досуга и экскурсий; трансфер в/из Хитроу (прилет с 9.00 до 17.30, вылет с 9.00 до 15.00).
Дополнительно: административный сбор;
курьерская почта; мед. страховка; визовая процедура; авиабилет.
Бронирование программы не менее чем за 8 недель до ее начала.
Смотрите также
Это интересно:
Высшее и среднее образование, обучение за границей в Англии
Образование за рубежом: обучение в Англии , США и Канаде
Образование за рубежом: обучение в Англии , США и Канаде
id - 29